В связи с тяжелой и неустойчивой эпидемиологической обстановкой в мире многие зарубежные партнёры  факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ ищут пути решения для повышения стандартов образовательного процесса в связи с переходом на онлайн платформы.

Итальянские партнеры в лице Программы П.Р.И.Я (Проект Распространения Изучения Итальянского языка в России) при личной поддержке руководителя отдела образования Генерального консульства Италии в Москве – Джузеппе Ло Порто, предлагают не скучать студентам в режиме самоизоляции и проводить время с пользой. За это время можно повысить уровень языковой подготовки, а также общий образовательный уровень с помощью платформы Рай для #LaScuolaNonSiFerma.

Портал Рай Культуры на RaiPlay предлагает качественный контент, который позволяет записываться на различные лекции и курсы доступные на любом электронном носителе. Благодаря удобным подкастам вы можете выбрать метод обучения, который нравиться и подходит именно вам.

Платформа предлагает самые различные направления подготовки среди которых, иностранные языки, география, искусство, гуманитарные науки, история, литература и театр и многие другие. Особенно полезной данная платформа станет для студентов Зарубежного регионоведения.

Переходите по ссылке и приобщайтесь к итальянской культуре вместе с Rai Italia. Ваш факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ.

ПЕРЕЙТИ НА ПОРТАЛ РАЙ КУЛЬТУРЫ НА RAIPLAY