16 мая в рамках ежегодной майской конференц-сессии
Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии будет организован
Молодежный фестиваль дружбы народов «Россия – Израиль».

Фестиваль дружбы народов в ИГСУ РАНХиГС является регулярным событием, организатором которого является Отдел международного сотрудничества ИГСУ. Мероприятие предоставляет возможность экспертному и научному сообществу, а также студентам обменяться мнениями и точками зрения по актуальным международным вопросам.

Участники фестиваля углубят свои знания в области израильской культуры, познакомятся с характерными традициями израильтян, а также смогут изучить социально-политические и экономические аспекты государства Израиль.

Программа включает три части: экспертные мастер-классы, выступления студентов и интерактив.

Приглашаем всех студентов ИГСУ принять участие в Фестивале дружбы народов в ИГСУ РАНХиГС «Россия – Израиль»!

Дата и время: 16 мая, 9:30 – 13:40

Язык мероприятия: русский