18 мая в рамках ежегодной майской конференц-сессии Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС будет организована защита финального проекта участниками специального проекта Международного студенческого клуба «Школа Молодого Международника (School for FAN)». Главной темой проекта 2023 году станут антикризисные механизмы образовательной среды в международной сфере. В мероприятии примут участие выпускники School for FAN, а также компетентное жюри.

Молодежный проект «Школа Молодого Международника» работает с новым поколением будущих высококлассных специалистов-международников. В рамках проекта студенты изучили различные аспекты международных отношений: дипломатия, геоэкономика, международные конфликты и право, внешнеэкономическая деятельность, торгово-экономические особенности, а также практика международных бизнес-проектов.

На основе полученных знаний участники Школы разрабатывают финальные проекты, в рамках которых рассматривают новые векторы гуманитарного сотрудничества России и других стран, а также разрабатывают механизмы продвижения российской культуры и образования посредством «мягкой силы».

Программа включает две части: защита проектов и интерактив.

Приглашаем всех студентов ИГСУ принять участие в защите финального проекта участниками Школы Молодого Международника!

Не упусти шанс!

Дата и время: 18 мая, 15:40 – 18:00