14–16 марта 2023 года в Институте государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации пройдет фестиваль «Дружба народов мира в ИГСУ РАНХиГС. Россия – Афганистан».

Организаторы фестиваля – ИГСУ совместно с Ассоциацией иностранных студентов ИГСУ РАНХиГС. Участие в мероприятии примут представители Президентской академии и Ассоциации, а также ведущие эксперты в области российско-афганских отношений.

Российскую Федерацию и Афганистан связывают отношения стратегического партнерства и сотрудничества. На протяжении многих лет они развиваются активными темпами как в торгово-экономической, политической, так и гуманитарной и социальной сферах.

В рамках российско-афганского фестиваля в ИГСУ РАНХиГС эксперты обсудят современные тенденции и перспективы взаимодействия в образовательной и научной деятельности, поделятся интересными фактами об уникальной афганской культуре и традициях афганского народа. Программа фестиваля включает в себя проведение экспертной дискуссии по актуальной тематике, а также выставки, посвященной культуре и истории Афганистана, дегустацию афганских блюд.

Приглашаем вас принять участие в российско-афганском фестивале ИГСУ РАНХиГС!

Мы Вас ждем!

Контакты:

• Кадири Саджид, Президент Ассоциации иностранных студентов России в г. Белгород,
    E-mail: qadiry@yandex.com
  • Сикиринская Каролина Александровна, начальник отдела международного сотрудничества ИГСУ РАНХиГС,
    E-mail: sikirinskaya@igsu.ru