16 июня 2022 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС прошел Французский салон образования, науки и культуры, посвящённый вручению студентам ИГСУ второго французского диплома Университета Лазурного берега по направлению «Экономика».

После торжественного вручения дипломов выпускники программы двух дипломов и студенты ИГСУ, изучающие французский язык, посетили библиотеку РАНХиГС, где проходила интерактивная часть салона. Во время интерактивной программы студенты смогли окунуться в культурную атмосферу Франции, насладиться изображениями французских пейзажей достопримечательностей и услышать французские мелодии. Студенты сразились в Бизнес-игре «Управленческие поединки» и показали глубокие знания французского кино на тематическом квизе. В конце программы победители получили памятные подарки от Отдела международного сотрудничества ИГСУ и международного студенческого клуба IPACS InterClub.

Международный отдел ИГСУ благодарит всех участников мероприятия и желает выпускникам французской программы успехов, а также покорения новых вершин.