22 марта в Институте государственной службы и управления прошел ежегодный Французский салон культуры и образования факультета международного регионоведение и регионального управления, организованный Отделом международного сотрудничества ИГСУ.

Мероприятие началось с официальной приветственной части, где прошла церемония вручения французского диплома Университета Лазурного берега выпускникам отделения «Высшая школа правоведения» ИГСУ и ВАВТ. После церемонии была проведена презентация студенческого Международного клуба IPACS InterClub. Вторая часть программы была насыщена интерактивными событиями для студентов и всех желающих участников.

Гости смогли насладиться французскими мелодиями, кинофильмами, стилизованными декорациями, практикой разговорной речи на французском, а также получили множество эмоций и сюрпризов. Участники интерактивной части попробовали свои силы в управленческих поединках и показали знания истории Франции и французской культуры.