С 14 января по 06 февраля стартует итальянская Модель ООН, в которой примут участие студенты Международного клуба ИГСУ (IPACS InterClub).

Мероприятие проходит в формате ролевой игры: студенты воспроизводят работу Генеральной Ассамблеи ООН, перевоплощаясь в послов и дипломатов и обсуждая актуальные мировые проблемы.

Модель ООН пройдет на площадке известного итальянского Университета LUISS, который выступит организатором мероприятий недели. Игра станет прекрасной возможностью для студентов углубить знания и навыки в области международных отношений.

В ближайшее время студенты смогут погрузиться в увлекательный мир дипломатии и политического лидерства, а также получить сертификаты Университета LUISS – «Model UN».

Желаем всем участникам успехов!