Выбрать страницу

16 маяв рамках ежегодной майской конференц-сессии Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС будет организован молодежный международный форум «Российская Федерация в системе нового мирового порядка». В мероприятии примут участие студенты ИГСУ, студенты зарубежных вузов, а также студенты из партнерских университетов.

Россия сегодня – одна из наиболее мощных мировых держав. Страна сумела преодолеть угрозу дезинтеграции и наиболее тяжелые политические последствия распада Советского Союза. Она ведет активную внешнюю политику, последовательно отстаивая свои интересы за рубежом.

В современных условиях геополитической трансформации, мировая «шахматная доска» будет претерпевать существенные изменения. Для Российской Федерации в новых контекстах предстоит по-новому выстроить систему международной кооперации и осуществить серию непростых международных проектов, которые в корни изменят международное пространство на ближайшее десятилетие.

Как следствие, важнейшим приоритетом становится развитие молодежного потенциала для продвижения имиджа и национальных проектов России за рубежом. Молодежный форум – уникальная площадка для обсуждения актуальных точек зрения, обмена мнениями относительно новых векторов развития России на мировой арене. Особенность мероприятия состоит в участии студентов зарубежных университетов, которые поделятся взглядами на социально-экономические и политические особенности Российской Федерации.

Программа включает дискуссионную и интерактивную части, вручение призов и подарков победителям интерактивной части мероприятия.

Приглашаем всех студентов ИГСУ принять участие в Молодежном международном форуме! Мы вас ждем! Будет интересно!

РЕГИСТРАЦИЯ

Дата и время: 16 мая, 15:40 – 18:00

Язык мероприятия: английский

Формат мероприятия: гибридный

Место: РАНХиГС, оранжевый зал библиотеки №802, корпус 1

Контакты организаторов: