Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в форуме факультета управления и политики МГИМО МИД РФ «Дело первых», который пройдет с 13 по 17 марта.

Деловая программа форума включает в себя лекции, круглые столы, дискуссии и воркшопы от ведущих политических и общественных деятелей на актуальные темы, а в завершение официальной части участников и гостей ждет творческий концерт.

Форум включает в себя три секции:

• 14 марта – «Международные отношения и мировая политика»
  • 15 марта – «Политология: комплексный анализ современных политических процессов и технологий»
  • 16 марта – «Государственное управление»

Принять участие можно в нескольких форматах:

1. В качестве слушателя – необходимо зарегистрироваться
  2. В качестве слушателя + участника дебатов и решения политического кейса – необходимо зарегистрироваться
  3. В качестве докладчика на круглом столе – необходимо направить тему и тезисы по ссылке

Темы на выбор:

• Механизмы управления умным городом
  • Развитие мира в условиях глобальной турбулентности

Всех, кто зарегистрировался по ссылкам выше, просим обязательно пройти еще одну внутреннюю форму регистрации от ИГСУ

Подробная программа с указанием названий мероприятий, времени и аудиторий содержится в презентации.

Просим вас внимательно ознакомиться с памяткой!

* C собой для прохода в здание МГИМО МИД РФ необходимо иметь паспорт