Объявляется прием заявок
на обучение во Вьетнаме в 2023/2024 учебном году
по программе языковой стажировки в вузах гг. Ханоя и Хошимина на 1 год.

Стипендии российским студентам предоставляются в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам от 24 июня 2005 года (стипендия покрывает обучение, проживание, ежемесячную выплату в размере 80–100 долларов США), при этом расходы на перелет до места прохождения стажировки и обратно, а также повседневные траты осуществляются студентом самостоятельно.

Базовые критерии отбора: отличная успеваемость (средний балл не ниже 4,8), активность в общественной и внеклассной жизни факультета, успехи в изучении иностранных языков (уровень не ниже A2) и достижения в различных предметных и спортивных конкурсах / олимпиадах.

Заявки принимаются от студентов 1-го и 2-го курса бакалавриата.

Количество мест ограничено (всего для поездки будут отобраны 4 человека).

Срок ПОДАЧИ ЗАЯВОК до 01 марта включительно.

Контакты: