Выбрать страницу

31 октября в Международном клубе ИГСУ (IPACS InterClub) состоялся тематический праздник с интеллектуальными играми.

Студентам предложили разделиться на команды и принять участие в интерактивном квесте. Самым активным из них были вручены сладости в специальных фирменных обертках от IPACS InterClub.

Студенты провели конкурс тематической фотографии с тыквами, а также приняли участие в интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». Участники проверили свои знания об одном из самых популярных сегодня молодежных праздников – Хэллоуине – и узнали об особенностях проведения других праздников в России.

После подсчета баллов и вручения фирменных призов Международного клуба ИГСУ команде победителей, участники провели игру «Угадай мелодию» и «Угадай фильм». Программа была насыщенной, и студенты остались под впечатлением. Команда IPACS InterClub надеется, что этот праздник студентам обязательно запомнится!

Виктория Нестерова, студентка 2 курса факультета международного регионоведения и регионального управления (направление «Зарубежное регионоведение»):

«Это было очень познавательно! Мне кажется, многие знают о празднике, но совсем немногие задумываются о его значении и происхождении, хотя это очень интересно. Игра была увлекательной и веселой, чувствовался дух соревнований».

Екатерина Плотникова, студентка 2 курса программы «Финансовый контроль и государственный аудит» факультета государственного управления экономикой:

«Я очень рада, что приняла участие в организации и праздновании Хэллоуина вместе с Международным клубом ИГСУ. Помогая с организацией мероприятия, мы старались передать всю многогранность атмосферы праздника. Так как его история неоднозначна и покрыта легендами, мы хотели, чтобы ребята погрузились в неё. Во время подготовки мы долго выбирали постеры для фотозоны, искали что-то веселое, красивое, посвящённое культовым кинокартинам и мифам, вырезали тыквы, а еще составили мини-квест.

Я открыла много нового для себя об этом празднике. Хэллоуин прошёл в очень приятной атмосфере благодаря потрясающей компании».

Егор Золотов, студент 3 курса факультета международного регионоведения и регионального управления (направление «Регионоведение России»):

«Мероприятие прошло отлично. Дружеская атмосфера и приятное времяпрепровождение – это то, что понравилось мне больше всего. Всегда приятна компания общительных и добрых людей. Игры были очень интересными и познавательными. Я не только весело провел этот вечер, но и узнал много нового об этом празднике. Спасибо большое клубу за организацию такого прекрасного мероприятия!».