С 12 по 16 декабря 2022 г. в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС пройдет российско-кубинская экспертная неделя «Rusia y Cuba – juntos para siempre».

На экспертной площадке соберутся представители органов государственной власти, бизнеса, научного сообщества, руководящий состав Президентской академии, а также Высшей школы правительственных и государственных кадров Республики Куба (далее – ESCEG).

Российскую Федерацию и Республику Куба связывает длительная история прочной дружбы и взаимодействия, стороны активно укрепляют образовательные, научные и культурные связи. ИГСУ РАНХиГС организует российско-кубинскую неделю ежегодно, чтобы обсудить с кубинскими коллегами новые совместные проекты и перспективы дальнейшего сотрудничества.

В рамках российско-кубинской экспертной недели в ИГСУ пройдут 4-е экспертных дискуссии по актуальным тематикам*:

12 декабря – «Современные тенденции развития гуманитарного сотрудничества в области образования, науки и культуры»

13 декабря – «Современные тенденции цифровизации финансового рынка России и Кубы»

14 декабря – «Проблемы и перспективы современного развития малого и среднего предпринимательства в России и на Кубе»

15 декабря – «Формирование инновационных экосистем: развитие технопарков, технополисов и кластеров»

16 декабря – Cпециальная интерактивная программа для студентов

Программа мероприятия

Приглашаем желающих принять участие в российско-кубинской экспертной неделе ИГСУ РАНХиГС!

* Требуется обязательная регистрация на каждое из мероприятий

Контакты организатора:

• Отдел международного сотрудничества ИГСУ