School for Foreign Affairs Newbie («School for FAN») – это специальный проект Международного клуба ИГСУ, в рамках которого студенты смогут приобрести новые знания в области дипломатии, международного бизнеса и торговли, геоэкономики, а также международного права. По окончании Школы студенты разрабатывают проекты совместно с иностранными студентами и защищают их в рамках молодёжного международного форума ИГСУ.

School for FAN выстраивает уникальную траекторию для каждого студента, которая объединяет мероприятия разной направленности, а также позволяет студенту в краткосрочном периоде прочувствовать путь от члена команды до руководителя проекта.

Лекции от приглашенных спикеров, дебаты, деловые игры и круглые столы – всё это вас ждёт в School for FAN! Для каждого участника мы подготовили персональные папки для ведения личного портфолио.

Приглашаем первокурсников приять участие в School for FAN!

Контакты:

• Анастасия Белякова, специалист отдела международного сотрудничества ИГСУ