Международный клуб Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС открывает двери для новых участников. 9 сентября председатель IPACS InterClub –Анастасия Белякова, специалист отдела международного сотрудничества ИГСУ, и её заместитель Анастасия Партолина, студентка 2 курса программы «Экономика и управление», провели презентацию Международного клуба ИГСУ для студентов первого курса.

Первокурсникам рассказали о различных мероприятиях IPACS InterClub с участием иностранных коллег и студентов и возможности к ним присоединиться, погрузиться атмосферу международного сотрудничества. Многие студенты проявили интерес к деятельности Международного клуба ИГСУ, изъявив желание приобщиться к его работе и войти в состав рабочих групп.

Выбери и ты свой трек для профессионального развития!

Организационный блок:

• подготовка и проведение деловых мероприятий (мастер классы, викторины, лекции, экспертные дискуссии, онлайн-мероприятия)
  • организация международных мероприятий института (Научный фестиваль ИГСУ);
  • работа с международными спикерами и vip-гостями института

Социокультурный блок:

• разработка сценарных планов и реализация креативных студенческих событий
  • обеспечение социальной активности для иностранных студентов (выезды с иностранными и российскими студентами, подготовка тематических праздников)
  • проведение социально-культурных мероприятий (языковые салоны, интерактивы и конкурсы)

Информационный блок:

• распространение информационного контента и продвижение деятельности Международного клуба ИГСУ в средствах массовой информации и на сайтах института и Академии
  • сопровождение мероприятий (интервью со спикерами, фото, аудио- и видеозапись)
  • ведение социальных сетей IPACS InterClub на русском и английском языках

Если ты хочешь стать частью Международного клуба ИГСУ, свяжись с нами! Мы ждём именно тебя!

Контакты:

• Анастасия Белякова, специалист отдела международного сотрудничества ИГСУ