Выбрать страницу

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в летней межкампусной языковой школе «Мир русского и французского языка», которая пройдёт с 27 июня по 1 июля на базе четырех московских университетов-партнеров в рамках работы Российско-Французского университета: РАНХиГС, РУДН, ВАВТ Минэкономразвития России, НИЯУ МИФИ.


Почему летняя школа – это лучший вариант проведения каникул? Дело в том, что этот проект представляет собой качественно новый формат изучения французского языка: преподаватели сразу четырех университетов разной специализации объединяются для организации лекций и мастер-классов в интерактивном формате с использованием современных технологий. Кроме того, летняя школа – это сообщество студентов, разделяющих любовь к французскому языку и культуре. Вместе взобраться на лингвистический Олимп проще, не так ли? Наконец, по окончании летней школы участники получат сертификаты, которые украсят любое портфолио!

Для участия в летней межкампусной школе нужно отправить заявку через Google Forms, прикрепив мотивационное письмо (до 1 000 символов на русском языке).

Количество мест ОГРАНИЧЕНО.

Дедлайн подачи заявок: 12 июня (23:59).

Уровень знания французского: А2

Даты проведения: 27.06–01.07 (участие во всех мероприятиях обязательно)

Стоимость: бесплатно

Формат проведения: очный

Результаты отбора: не позднее 16 июня

При возникновении вопросов пишите на электронную почту: shandybina-mo@ranepa.ru