Этим летом LUISS – международный университет социальных исследований им. Гвидо Карли (Рим, Италия) приглашает студентов ИГСУ РАНХиГС принять участие в программе Luiss Summer University 2022.

Летние программы LUISS разработаны в соответствии с уникальной образовательной моделью, которая сочетает теоретическую базу с практической отработкой навыков в тематических областях.

Вы можете выбрать свой летний трек.

Трек 1. Программа «Сделано в Италии»: еда, роскошь, мода и дизайн, направление международный менеджмент

Продолжительность: 2 недели

Даты: 11–15 июля, 18–22 июля

Трек 2. Политика глобальных вызовов, направление политические и социальные науки

Продолжительность: 2 недели

Даты: 20–24 июня, 27 июня – 1 июля

Трек 3. Границы в финансах: криптовалюты, машинное обучение и инвестирование в ESG, направление экономика и финансы

Даты: 27 июня – 1 июля

Трек 4. Цифровые платформы: управление, регулирование и общество, направление экономика и юриспруденция

Даты: 11–15 июля

Трек 5. Спортивный менеджмент и право, направление управление и юриспруденция

Даты: 4–8 июля

Luiss Summer University 2022 пройдет в одном из центральных кампусов в Риме (Viale Romania 32).

Стоимость каждого трека составит 1.190,00 € без учета проживания.

Необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

По вопросам поездки просьба обращаться в Отдел международного сотрудничества ИГСУ (офис 2201, корпус 1).

Контактное лицо: