Выбрать страницу

19–20 мая Российско-итальянский центр Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС организует Итальянский фестиваль «Культурные мосты».

Как говорят итальянцы, «Non vogliamo vivere in eterno, bensì vivere intensamente» – «Мы не хотим жить вечно, мы хотим жить интенсивно». Давайте же и мы окунемся в яркую атмосферу праздника итальянской культуры!


Итальянский фестиваль является ежегодным мероприятием, которое проходит в рамках традиционной майской конференц-сессии ИГСУ РАНХиГС, и мы с нетерпением ждем наших итальянских гостей. Эксперты из солнечной Италии расскажут об истории итальянского кино, модных тенденциях Милана, поделятся секретными рецептами вкуснейшей итальянской пиццы, поговорят об экономических проблемах и интересах регионов Италии, а также погрузят студентов в языковую среду в игре «Приключения итальянца в Италии».

Участники мероприятия смогут насладиться итальянской атмосферой праздника, а также принять участие в лекциях и интерактивах. В конце победителей ждут памятные подарки.

Специально для гостей праздника в эти дни будут работать: итальянский базар бижутерии, где можно будет обменять свои украшения; зоны для фотосессии и многое другое.

Ждем студентов Академии на Итальянском фестивале! Будет интересно!

Российско-итальянский центр ИГСУ РАНХиГС

Дата и время:

  • 19 мая (15:40–18:00)
  • 20 мая (10:00–15:00)

Формат: смешанный

Место проведения: Библиотека 1 корпуса РАНХиГС

Онлайн-лекции:

Контакты: