Выбрать страницу

15 декабря иностранные студенты и сотрудники отдела международного сотрудничества ИГСУ встретились, чтобы поздравить друг друга с наступающими праздниками.


Большинство иностранных студентов уезжают домой, чтобы встретить Рождество и Новый год с родными и близкими. Международный клуб подготовил открытки с фотографиями из путешествий иностранных студентов по России, на которых ребята написали друг для друга теплые пожелания на Рождество и Новый год. Эти открытки будут отправлены по почте им домой, родным и друзьям.

За четыре месяца студенты успели побывать в Санкт-Петербурге, Волгограде, Элисте, Грозном, Астрахани, Самаре, Казани, Ингушетии, ну и конечно хорошо познакомились с Москвой, у многих появились любимые места для прогулок. Надеемся, что открытки будут напоминать им о поездках по России.

По российской новогодней традиции студенты получили подарки с конфетами и поздравительными открытками, подписанными начальником отдела международного сотрудничества ИГСУ Каролиной Сикиринской.

 

Отдел международного сотрудничества ИГСУ и Международный клуб желают российским и иностранным студентам счастливого Нового года и Рождества в кругу родных и друзей!