24–26 марта и 30–31 марта 2021 года
на онлайн-платформе Университета социальных наук им. Гвидо Карли – ЛУИСС (Италия)

пройдет несколько ориентационных семинаров по программам

«Продвинутое управление бизнес процессами» и
«Проблемы глобального лидерства»

для студентов, которые хотели бы обучаться в ЛУИСС по программе двух дипломов или по программам обмена

Ориентационные семинары дают представление о модели обучения в ЛУИСС, рассказывают о подходе университета к обучению и к студентам и могут стать ключевыми мероприятиями для принятия решения о дальнейшем поступлении в ЛУИСС на одну из образовательных программ.

В семинарах примут участие ведущие профессора ЛУИСС, а также успешные выпускники университета:

• директор факультета Гарвудского центра корпоративных инноваций в Школе бизнеса Хааса (Калифорнийский университет в Беркли) проф. Генри Чесбро,
  • директор по международным СМИ и рекламе компании Булгари Кристиана Кукко и многие другие.

В конце семинара студентам будет предоставлена уникальная возможность пройти тестирование для получения стипендии, которая будет действительна для приема в 2021–2022 учебном году.

Воспользуйтесь этой возможностью и не упустите свой шанс!

С программами мероприятий вы можете ознакомиться по ссылкам:

Время проведения (по Москве) с 18:00 по 20:00

Рабочий язык – английский

Для регистрации необходимо пройти по ссылке и выбрать интересные для вас слоты.

* В строке «Home Institution» необходимо указать наименование образовательного учреждения «RANEPA»

Напоминаем, что ИГСУ РАНХиГС является партнером Университета ЛУИСС и направляет студентов на обучение по международной комбинированной программе (направление «Международные отношения»). Ознакомиться с информацией по программе можно по ссылке.